Skip to menu

azfar.jpg

성명(Name)

 무하마드 아즈파르 야쿱

 (Muhammad Azfar Yaqub)

연구(Research)  Vehicular Communications, Video Communications, Future Internet
전화(Tel.)  +82-70-8229-8590
메일(E-Mail)  yaqub@monet.knu.ac.kr
URL  [Personal]
dd14d1311e6c77745146a313a1a4085c.jpg

성명(Name)

 이성원

 (Sungwon Lee)

연구(Research)  Wireless Mesh Networks, Wireless Sensor Networks
전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  swlee@monet.knu.ac.kr
URL  

yhjeong.jpg

성명 (Name)

 정용환
 (Yonghwan Jeong
)

연구(Research)

 Wireless Sensor Networks, Internet of Things

전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  yhjeong@monet.knu.ac.kr
URL  
ebmoon.jpg

성명(Name)

 문은배

 (Eunbae Moon)

연구(Research)  Underwater Sensor Networks, VANET
전화(Tel.)  +82-70-8229-8590
메일(E-Mail)  ebmoon@monet.knu.ac.kr
URL  
toaha.jpg

성명 (Name)

 무하마드 토아하 라자 칸

 (Muhammad Toaha Raza Khan)

연구(Research)

 Underwater Sensor Networks, Body Area Networks, Resource Allocation in Cognitive Radio Systems, Antenna Designing

전화(Tel.)   +82-10-4278-4007
메일(E-Mail)  toaha@monet.knu.ac.kr
URL  [Personal]
mskim.jpg

성명(Name)

 김민석

 (Minseok Kim) (Leave of absence)

연구(Research)  Underwater Sensor Networks
전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  mskim@monet.knu.ac.kr
URL  
hcpark.png

성명(Name)

 박형철

 (Hyeongcheol Park)

연구(Research)  Bluetooth, Wi-Fi Direct, Underwater Sensor Networks, VANET
전화(Tel.)  +82-70-8229-8590
메일(E-Mail)  hcpark@monet.knu.ac.kr
URL  
louis.jpg

성명(Name)

 루이스 암위네

 (Louis Amwine)

연구(Research)  Underwater Wireless Sensor Networks
전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  louis@monet.knu.ac.kr
URL  

수정됨_KakaoTalk_20171120_153522934.png

성명(Name)

 배영준

 (Yeongjoon Bae)

연구(Research)  Underwater Networks
전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  yjbae@monet.knu.ac.kr
URL  
nicolai.jpg

성명(Name)

 니콜라이 레쇼브

 (Nikolai Leshov)

연구(Research)  
전화(Tel.)  +82-53-940-8590
메일(E-Mail)  nikolai@monet.knu.ac.kr
URL  
hckim.jpg

성명(Name)

 김한철

 (Hanchul Kim)

연구(Research)  
근무처(Office)  (주)오큐브 [직급: 차장]
전화(Tel.)  
메일(E-Mail)  hckim@monet.knu.ac.kr
URL  
simy.GIF

성명(Name)

 심은숙

 (Eunsuk Shim) (Leave of absence)

연구(Research)  TCP over MANET, IEEE 802.11 WLAN
근무처(Office)  
전화(Tel.)  
메일(E-Mail)  simynara@hotmail.com
URL  
dsshin.jpg

성명(Name)

 신동승

 (Dongseung Shin)

연구(Research)   VANET, WSN, USN
근무처(Office)  한국전자통신연구원(ETRI) [직급: 선임연구원]
전화(Tel.)  
메일(E-Mail)  moojuck@etri.re.kr
URL  
bcyea.jpg

성명(Name)

 예병찬

 (Byungchan Yea)

연구(Research)  Information Security
근무처(Office)  블루브레인 [직급: 대표]
전화(Tel.)  
메일(E-Mail)  bcyea.kr@gmail.com
URL  
Jinhong Kim.jpg

성명(Name)

 김진홍

 (Jinhong Kim)

연구(Research)  
근무처(Office)  한국전자통신연구원(ETRI)
전화(Tel.)  
메일(E-Mail)  jinhong2251@gmail.com
URL